WHO IS THE BEST 2018

왁킹(WAACKING), 크럼프(KRUMP), 락킹(LOCKING), 하우스(HOUSE), 힙합(HIPHOP), 팝핀(POPPIN) 배틀 '후 이즈 더 베스트 2018'


이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
서울 강서구 가양동 190 | 서울호서예술실용전문학교 서울캠퍼스예술관
도움말 Daum 지도

make a super dancer vol.43 prelim


photography by orosung

Copyight ⓒ orosung All rights reserved


https://www.facebook.com/orosung

https://instagram.com/orosung

https://www.youtube.com/orosung

youdasig@Hanmail.net

이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
서울특별시 마포구 서교동 | 트립댄스스튜디오
도움말 Daum 지도

신촌 바플라이(BAR FLY)에서 비보이(B-BOY), 팝핀(POPPNIN), 크럼프(KRUMP) 등 다양한 장르를 소화하는 댄스 크루(DANCE CREW) '리얼브로'(REAL BRO)의 8주년 기념 행사를 진행하였습니다 추구하는 장르가 다르지만 모든 이가 참여할 수 있는 2:2 배틀도 진행되었습니다 현장을 담아온 사진을 올려봅니다


photography by orosung

Copyight ⓒ orosung All rights reserved


https://www.facebook.com/orosung

https://instagram.com/orosung

https://www.youtube.com/orosung

youdasig@Hanmail.net

이 장소를 Daum지도에서 확인해보세요.
서울특별시 서대문구 신촌동 |
도움말 Daum 지도

BATTLE IS OVER 2017 배틀이즈오버 2017


사진 몇장과 본 배틀의 풀 영상을 촬영 하였으나 주최측에서 영상 업로드를 먼저할 예정이라 SHORT CLIP만 공개하기로.. 찍어온 몇장의 사진이나 공개하는것으로~


photography by orosung

Copyight ⓒ orosung All rights reserved


https://www.facebook.com/orosung

https://instagram.com/orosung

https://www.youtube.com/orosung

youdasig@Hanmail.net

MAKING A SUPER DANCER VOL.41

트립패밀리에서 매번 단독 진행하는 올장르 댄스 배틀 슈퍼 댄서 만들기 41회가 진행되었습니다

23:00부터 시작되는 예선을 거쳐 익일 03:00 정도면 본선이 시작되어 첫차가 운행되는 05:30 전후로 행사가 맞춰지는 행사이며 매회 우승자와 준우승자가 심사를 맞게 되며 힙합, 왁킹, 팝핀, 락킹, 하우스, 크럼프 비보이 등등 장르 구분없이 참여할 수 있는 배틀입니다

행사에서 담아온 사진을 올려봅니다





photography by orosung

Copyight ⓒ orosung All rights reserved


https://www.facebook.com/orosung

https://instagram.com/orosung

https://www.youtube.com/orosung

youdasig@Hanmail.net



Who is the best 2017│WHTB 2017


후 이즈 더 베스트 2017


팝핀 팝군(POPPIN' POPKUN) 김정군님께 연락을 받아 본 행사의 사진과 영상을 담당하게 되었고 기획부터 진행 마무리까지 무척 많은 고생과 우여곡절을 넘어 열리게 되었다는것을 느꼈습니다 본선이 진행되면서 이렇게나 많은 사람들이 관객으로 입장하면서 그만큼 볼거리가 많고 즐겁고 무척 커다란 행사의 미디어 자리에 앉아있다는것을 실감하였고 이 자리에 앉아있어도 되나싶을 정도로 과분한 위치에서 영상과 사진을 담았습니다


댄스 행사 기획 스트릿 댄스 에이전시(STEET DANCE AGENCY) 플로우이커(FLOWMAKER), 서울호서예술실용전문학교, DANCER SHOP 5THINGS, 스트릿 댄스 전문학원 레벨식스(LEVEL 6)의 협찬


진행에는 엠씨 두락(MC DULOCK)님과 엠씨 고(MC GO)님이 자리하셨고


음악에는 디제이 락플라이(DJ LOCKFLY), 디제이 멀더(DJ MURDER), 디제이 마샤(DJ MARCIA)


각 장르(GENRE)의 져지(JUDGE)

하우스(HOUSE) 우욘(WOOYON│MINI)

락킹(LOCKING) 하(HA│ORIGINALITY)

왁킹(WAACKIN)  한스(HANS│GHOST OF SOUL)

크럼프(KRUMP) 영스터(YOUNGSTER│MONSTER WOO FAM)

힙합(HIPHOP) 죠 댄스8(JOE DANCE 8│NO MAD G)

팝핑(POPPING) 팝핀 제이(POPPIN J│BWB/PUZZLER)


각 장르(GENRE)는 치열한 예선 과정을 지나 8강(QUARTER FINAL) 2라운드(2ROUND)와 상황에 따른 연장(TIE BREAK)로 진행되었고 수고해주신 모든 댄서들에게 부족하지만 찍어온 사진을 풀어봅니다



-HOUSE-

D.O(IN DA HOUSE)

TAESUNG(GORILA CREW)

KO.C(ZERO GRAVITY)

YONGMIN

GROVE K(THE GROOVE)

YOON(NAVY MELTING SLIDE/ZERO GRAVITY)

HOUSE TAEK(GORILA CREW)

이준식


-LOCKING-

LUNAYUNA(LUPLO D-FLO)

YOUNGGREEN(LOCK N LOL CREW)

LOCKER HWA(COSMIC SLOP)

RODENG(FUNKY STREET PRINCE)

MOON(ORIGINALITY)

MR. SPLIT(LUPLO D-FLO)

LOCKBONG(COMIC SLOP/SSANAIZ)

LOCKING KNOW(LIVELY)


-WAACKING-

WAACKER O'S

MAYA

WAACKXXY(FEEL'S WAACK/PREPIX)

서다솔(FUNKISTICK WAACKERS)

LIP J(ELIZABITCH/MOLIP)

SOUL.K(GHOST OF SOUL/FUNKISTICK WAACKERS)

MC JO(FANCY CREW)

CHEEN(MELLOW DEEP)


-KRUMP-

KNUCKS(PRIME KINGZ)

SPARK(TEAM BLACKOUT)

TWO FACE(PRIME KINGZ)

RAIDER(PRIME KINGZ)

RUMBLER(PRIME KINGZ/KSK)

DOOR(JR. PRIMEZ)

MADBULL(PRIME KINGZ)

TRIX(PRIME KINGZ)


-HIPHOP-

OHBODY(CUBE SOUND)

DROP(CROSS OVER)

KIMIL(GORILA CREW)

HALO(NAVE MELTING SLIDE)

JIGGY-J(GORILA CREW)

5000(XEBEC)

BABYSLEEK(NEWTRIBE/UPTOWN PAMILY)

K-MAN(CROSS OVER)


-POPPING-

JAYGEE(REAL MAVELOUS CREW)

HOZIN(REAL MAVELOUS CREW)

JIN(FUNK IN THE HEART)

TAI(ATOMIC 8)

DOKYUN(REAL MAVELOUS CREW)

EUN.G(THE.B)

POPPIN DJ(WINNERS CREW)

HOAN(WINNERS CREW)